Отзыв “сказал бы” об автосалоне “Центральный”

Никита
// 11 Мая 2015
сказал бы
Сказал бы кто мне раньше, что машину возьму из салона, да еще какой-никакой внедорожник – не поверил бы ни за что.  И Вот неделя как катаюсь на новеньком дастере, парень иакой интересный, под капотом не муха дохлая, так что можно смело жару дать с ветерком. Брал в автосалоне Центральный, долго решал где будет выгоднее, в итоге купил там, где он был в наличии более чем в одном экземпляре, так сказать увидел в сравнении.

// 28.08.2016
Лохотрон