Отзыв “В шоке от хамства ” об автосалоне “Центральный”

Алексей
// 11 Мая 2015
В шоке от хамства
Позвонил заранее, живу за 1.5 тыс.км от москвы, подтвердили цену на авто, звонил раз 10, и в послдений раз звоню из аэропорта, спрашиваю, а точно условия не изменятся7 Так как много всяких историй слышал, говорю, что лечу издалека, не москвич, что перелеты и проживания не из дешевых. Так эти мошенники мне еще и оплату билетов пообещали))) Жесть))) Прилетел, сразу в салон, а там заявляют, что цены с утра поменялись, да еще и машина комплектации которую мы неделю обсуждали с менеджером Кристиной вообще нет и не было. В итоге ни машины, потратил деньги,да еще и эту шлюху Кристину не увидел. Я не первый раз машину покупаю, и чаще всего покупаю их в салоне, но такого отношения к клиентам как в Центральном нигде не видел! Прочитал последние отзывы, уверен, это боты Центрального пишут.  В салоне было еще несколько человек, которых кинули по такой же схеме. Читайте отзывы с первых страниц, на последних точно боты. Месяцами никаких отзывов, а тут каждый день хвалебные оды пошли. Ублюдки

// 28.08.2016
Лохотрон