Отзыв “Не могу поверить” об автосалоне “Центральный”

Елизавета Станиславовна
// 12 Мая 2015
Не могу поверить
А как это такое может быть? Даже не верю. Наоборот ребята в центральном работают вежливые, воспитанные. Мы вот с мужем только вчера приобрели Рено Сандеро дочке. Кроме всего прочего еще и цветы мне подарили, получилось же так что у меня день рождения как раз. А вы говорите что так да этак. Не может такого быть, если есть другие мотивы салон обидеть, тогда еще понятно, конкуренция или что там еще, а так на пустом месте наговаривать - это не правильно. И так мало осталось приличных автосалонов.

1 комментарий

Алексей
// 13 Мая 2015
Боты, успокойтесь.
Давайте почту, скину переписки, журнал звонков и прочее. Заходишь в салон, справа подряд три  парня, говоришь, я Алексей с Волгограда, мне нужна Кристина, мы с ней уже неделю обсуждаем покупку машины, она пригласила, буквально вчера общались, сказала, что авто есть в наличии, и по цене которая весит на сайте. Менеджер отвечает, не знаю с кем вы там общались, но цены с утра изменились, +20%, да и в наличии авто нет, (Тайота Камри 3,5), может вам Тианау? Они очень похожи. Спрашиваю, а давно у вас нет Камри, отвечает, что в такой комплектации у них только на заказ. Я прямо спрашиваю, так что, Кристина меня наебала? Отваечает, что она скорее всего не в курсе. Спрашиваю, а почему у вас на сайте прописан номер дуры, которая не в курсе что у вас продается? Мало того, уверенно зовет придти в салон человека из другого региона. Отвечает, если вас Тиана не устраивает, не мешайте мне работать. Директора на месте нет, до Кристины так и не дошел, кроме как менеджера по продаже ни одно ответсвенного лица в салоне так и не нашел. Та же история и на второй день, ни директора, ни Кристины. Когда звонишь на номер Кристины, якобы менеджера по продажам, которая не в курсе что она продает, отвечает уже Алена, говорит, Кричтина в отошла, телефон на зарядке. Спрашиваю, а вы сейчас в салоне? отвечает что да, говорю, я тоже в салоне, дававйте я подойду, отключает телефон. А вы говорите, быть не может. Я на этой поездке с перелетами потерял 120 тысяч, три дня проживания, плюс такси, города я вообще не знаю, метро тоже не знаю

// 28.08.2016
Лохотрон