Отзыв “Неожиданный выбор” об автосалоне “Центральный”

Тимофей
// 19 Мая 2015
Неожиданный выбор
Предложили мне посмотреть китайцев. Новые бренды – стремновато если честно. Но ценник же такой соблазнительный, получается что машина с лицом как у модели( образно говоря) а стоит не многим больше наших шедевров автопрома. И уговорили же. Купил Чанган CS35? Не совсем конечно дешевле получилось, но машина оправдывает вложенные в неё средства, я доволен что именно этого красавца взял.

// 28.08.2016
Лохотрон