Отзыв “Кому что” об автосалоне “Центральный”

Ева
// 6 Июня 2015
Кому что
В центральный ехали по совету. даже по настоятельной рекомендации точнее будет сказать. Я не верила, что из этого что-то выгорит, а муж наоборот был уверен в благоприятный исход дела. Что в итоге? Ну купили, даже неплохо, только машину нам доставляли со склада, а это не пять минут работы и даже не час. Но знали на что идем, так что и не жалуемся. Пусть как-то не совсем скоро по доставке и оформлению, но ценник же такой, что можно было и неделю ждать.

// 28.08.2016
Лохотрон