Отзыв “Обязательно” об автосалоне “Центральный”

Zy
// 16 Июня 2015
Обязательно
Обязательно стоит съездить в автосалон Центральный. Купите, не купите, но хотя бы будете знать, что такое приличный автосалон, где все по совести. Никто слова не скажет  ни про допы, ни про изменение цены, которым каждый салон пугает. Здесь, что на сайте, что на ценнике – одна сумма. И цена не меняется по ходу сделки. Вот за такое постоянство и ценят салон, и отзывы об автосалоне потому хорошие.

// 28.08.2016
Лохотрон