Отзыв “Еще и со скидкой” об автосалоне “Центральный”

Раиса
// 20 Июня 2015
Еще и со скидкой
Попросила брата со мной поехать, потому что сама побаивалась, и не дело это с такими суммами женщине одной оперировать. Приехали, сразу менеджер нас встретил, показал машину, рассказал какие есть кредитные программы, чтобы выгоднее купить. Если честно, то выбор даже очень большой, сложно решить что выгоднее. В салоне отнеслись с пониманием, что денег впритык и шиковать нет возможности. Поэтому еще и скидка небольшая от салона получилась))))

// 28.08.2016
Лохотрон