Отзыв “Глеб” об автосалоне “Центральный”

Савва
// 22 Июня 2015
Глеб
Хочу оставить отзыв об автосалоне Центральный. В Мае здесь взял Соляриса по хорошей цене. Не искал скидок, бонусов и прочей чепухи. Конкретно смотрел, где дешевле без всего этого. Купил даже лучше чем планировал, и теперь всем знакомым хвастаюсь, что так угадал с выбором автосалона.

1 комментарий

Алексей
// 1 Июля 2015
Глебушка
А по какой цене Солярис взяли? И какой менеджер вас обслуживал?))) Продажный отзыв еще с почты прям воняет)))

// 28.08.2016
Лохотрон