Отзыв “ОБМАН!РАЗВОД!ЛЕНТЯИ!” об автосалоне “Центральный”

екатерина
// 26 Июня 2015
ОБМАН!РАЗВОД!ЛЕНТЯИ!
Все хорошие отзывы-это ложь!!!!....это даже не жулики.....Это ад...Выбрали машину Опель Астра J, нам сказали по телефону,что она новая 14 года и цену сказали реальную. Приехали, менеджеру похер на нас, отправил сразу в кред отдел, грит, если одобрят, будем смотреть. Мы-ну ок..тоже верно...ПОдаем заявку, начинают звонить с банков(это нормальная процедура), но время уже 19.00. Звонит их менеджер, говорит, вам одобрено, но мы работаем до 21.00 по-этому давайте перенесем сделку на завтра. Мы думаем, ну ок-логично, за два часа трудно оформить, да и на спех это делать не хочется. Перед выходом сами подходим к менеджеру, спрашиваем, а есть ли она вообще в нужном нам цвете, он- В этой комплектации нет, есть максимальная-это будет +50 тыс. Мы ну ладно. Утром приезжает муж..его начинают мурыжить с этими документами и тут оказывается, что никакие 4,5% кредит...а 14,5%....+Каско 200 000, а если не хочешь Каско-делаешь страховку за 100 000. Ну и за цвет оказалась надо доплатить не 50 тыс, а 86......(плюс там включался ксенон и навигация)..Ну все взвесив, решили, что в других салонах она на 100 000 дороже и то на то и выходит при досрочном погашении. Оформляем(при всем этом, пока они пересчитывают в банке, муж трижды искал этого ПСЕВДО МЕНЕДЖЕРА, чтобы тот уже показал машину), менеджер постоянно говорил, что ну оформляйте, они у нас на складах, мы пригоним. И тут ПИК этой истории....НАПОМИНАЮ, МУЖ ТАМ БЫЛ С 10 утра...в 19.00 ему звонит ЭТОТ ПИД...С(он даже не удосужился подняться в зону ожидания для клиентов) и говорит: "Вы знаете, у этой машины проблема с автоматом...ну мы ща уладим....А еще...машина БЕЗ ГАРАНТИИ", муж в ШОКЕ, говорит, ну давайте другой цвет смотреть...на что ответ-НУ У НАС ВСЕ МАШИНЫ 14 ГОДА БЕЗ ГАРАНТИИ, им НЕ ДЕЛАЛИ ТО......муж просто в шоке...мы у этого ГОСПОДИНА еще за день до этого спрашивали и он говорил все ок....В итоге, это ЧМО предлагает нам КИА рио 15 года за эти же деньги.....за 900 000, средняя комплектация КИА РИА!!!ДЕБИЛ!!!!!Салон ПИД...ОВ...не понимаю, за что эти псевдо МЕНЕДЖЕРЫ получают деньги...не поднимут лишний раз ЖОПУ, не могут взглянуть в монитор, не показывают тачку...КАРОЧЕ...ЭТО НЕ САЛОН, ЭТО НАЕБАЛОВО!!!!ПРОСТИТЕ ЗА МАТ...но мы потеряли ДВА дня на этих ГАН...ОВ!!ДВА ДНЯ!!!!простите люди, которым мы не верили по отзывам!!!!А самый прикол, что народу там, действительно, много...При нас оформляли еще 4 запроса....И ни ОДНОМУ клиенту не была предоставлена ОБЕЩ РАССРОЧКА!!! и всем ставка от 14.5%.....

2 комментария

Алексей
// 26 Июня 2015
Согласен
Ну наконец то реальный отзыв. Тошнило уже от этих заказных отзывов
Александр
// 27 Июня 2015
АФЕРИСТЫ
Обменял по утилизации. Отдал им ржавую и получил такую же ржавую, только покрашенную, а через 1 месяц эта краска стала пузыриться в местах где ржавчина и это ещё не всё - машина, которую я взял обошлась мне 167 000 руб. , а когда пригнал домой, специалисты сказали мне, что потолочная цена этой машины 90 - 100 тыс. руб. и это ещё не всё. Через 3 месяца после обмена мне приходит уведомление о том, что мой старый автомобиль,который остался в автосалоне, стоит на штраф стоянке. Оказывается его даже не сняли с учёта. Короче - это не САЛОН, это узаконенная аферистическая контора.

// 28.08.2016
Лохотрон