Отзыв “Все норм” об автосалоне “Центральный”

Andruha_zz
// 2 Июля 2015
Все норм
Еще не покупал ничего в салоне Центральный, но уже приглядел у них несколько интересных моделей для себя. Покупку авто планирую уже пол года, пока изучаю рынок авто в нашем городе. Думаю, что скорей всего остановлю свой выбор на центральном. Выбор у них хороший. Хотя я обратил внимание на цены больше… удивительно, но их не зацепила волна подорожания. Не знаю, может это не надолго… короче надо наверное скорее брать, чтобы успеть))

1 комментарий

Алексей
// 2 Июля 2015
Лох
В день покупки вас цены сильно удивят) Они у них буквально 5 минут назад обычно резко повышаются))

// 28.08.2016
Лохотрон