Отзыв “Говно салон” об автосалоне “Центральный”

Ибрагим Исаев
// 18 Июля 2015
Говно салон
Так смешно читать проплаченые, положительные отзывы)) Любой кто хоть раз этот гадюшник посетит, сразу поймет, что положительный отзыв может написать только сотрудник салона, или проплаченое агенство, то же самое агенство, которое отвечает на звонки в салон и дурит людей. Ублюдки, чтоб вам мои потерянные из-за вас деньги поперек горла встали, с**и

1 комментарий

Мария
// 22 Июля 2015
Полностью согласна с автором
Не приходите в салон, люди! Если не хотите остаться в дураках. У этих людей нет совести.

// 28.08.2016
Лохотрон