Отзыв “Успехов Центральному!” об автосалоне “Центральный”

Иван Комов
// 20 Июля 2015
Успехов Центральному!
Не скажу, что автосалон Центральный прямо лучший из лучших в нашем городе, но такой критики как я наблюдаю в сети, он явно не заслуживает. А если сравнивать ценовую политику салона, то вообще смешно становится, потому-что я покупал Ягуар у них в прошлом году, так он мне обошелся на несколько тысяч дешевле, чем в других наших автосалонах. Не считая авторынков… там конечно можно найти и еще по-дешевле, просто мне как-то стремно было брать на рынке автомобиль, это мой пунктик. Консультанты салона реагируют оперативно. Сначала позвонил им, уточнил наличие желаемой марки и их количество. Потом приехал, мне устроили мини тест-драйв и я уехал на новеньком автомобиле домой.

// 28.08.2016
Лохотрон