Отзыв “Думайте своей головой” об автосалоне “Центральный”

Сергей
// 27 Июля 2015
Думайте своей головой
Мой вам совет. Не читайте и не верьте отзывам в интернете. Салон вполне себе не плохой, в чем-то хорош, в чем-то не очень. Я не хочу его нахваливать и говорить, что лучше ничего не видел. Мне там понравилось, я общался с грамотными консультантами, меня оформили и с документами никаких проблем. Ложка дегтя, это то, что специалист по кредитованию мог бы быть более расторопным. Но суть не в этом, суть в том, что меня изумляют такие негативные комментарии. Причин им может быть множество: уволенный и рассерженный сотрудник или банальный черный пиар, глупость самих покупателей и прочее, прочее, но не стоить верить всем отзывам. Просто позвоните по телефону, пообщайтесь с менеджерами, съездите в салон и сами сделайте выводы, нравится вам это место или ноги вашей тут не будет. Покупка машины – серьезный шаг, не стоить давать принимать какое-то решение этим нескольким глупым отзывам. Всем удачной покупки нового авто

// 28.08.2016
Лохотрон