Отзыв “))” об автосалоне “Центральный”

Василий новиков
// 29 Июля 2015
Автосалон центральный, как по мне просто не правильно себя преподносит. Вот я был у них где-то в прошлом месяце. Выбор автомобилей просто чудесный, персонала рабочего много, консультантов тоже хватает… да и цены у них нормальные вроде. Но вот подача не та… консультанты какие-то вялые и не особо идут на контакт. Хотя мне попался довольно продвинутый паренек, который отвечал на все мои вопросы по поводу каждого автомобиля, который меня интересовал. Вот жду пока будут готовы документы на кредит и поеду брать у них лексус. Новенький и сравнительно не дорогой… так-что, потом поделюсь впечатлениями о том как прошла покупка)

// 28.08.2016
Лохотрон