Отзыв “Смотрите сами” об автосалоне “Центральный”

Константин
// 31 Июля 2015
Смотрите сами
Много пересмотрел салонов в нашем городе, перед тем как остановиться на центральном. Я как-то начитался не лестных отзывов о нем в сети и меня они настораживали. А купить я хотел Фольксваген для семьи, поэтому очень серьезно к этому подошел. Пока я все изучал.. жена вскользь упомянула, что ее шеф купил автомобиль в центральном и ходил хвастался на работе. А шеф моей жены мужик такой, если ему подсунут фигню, то он это так не оставит. Ну, думаю схожу хоть посмотрю че за салон собственными глазами. Пришел, меня встретил довольно приветливый парень, мне предложили кофе. Потом с несколькими консультантами подобрали мне авто и достаточно быстро оформили все бумаги. Короче уехал я от них на новом авто, так и не поняв с чего его так невзлюбили в сети)) Видать конкуренты жмут))

// 28.08.2016
Лохотрон