Отзыв “Чистый РАЗВОДНЯК” об автосалоне “Центральный”

ashf
// 24 Августа 2015
Чистый РАЗВОДНЯК
Все хвалебные отзывы пишут сотрудники компании.В реальности ситуация совсем другая!Такой "разводиловки"как в этом салоне яещё не видел!!!Я в Москве купил уще не одну машину и до сегодняшнего дня всё было в порядке.Меня попросил приятель из другого города присмотреть ему машинку КИА РИО в минимальной комплектации и подешевле. Я промониторил интернет и остановился на "Центральном",уж больно мне цены приглянулись.Не скрою,уже тогда возникли кое-какие подозрения!Представьте за 304900 рублей(машина якобы 2014 года) ещё и подарки предлагают на выбор?!Но по телефону девушка Алиса(представилась менеджером)все мои опасения разеяла.Договорились в воскресенье.Приезжаю,звоню,а Алиса занята с другими посетителями,мне предложила связаться с любым другим менеджером ву салоне.Я сказал,что все заняты готов подождать когда она освободится.Договорились через 15 минут.Я начал ходить по салону,и вот тут-то мои подозрения проснулись!!!Ну не быломашин за объявленную мне ранее цену!Тогда я подошёл к менеджеру,объяснил ситуацию.Менеджер(имя я к сожалению не запомнил)мне сказал,что самая дешёвая машина за 587000 руб.Исть правда бракованные,без гарантии машины(!!!)моей ценовой категории.Он объяснил,что у этих машин ремонтировались,почемму-то,китайские(!!!)движки.Я попытался связаться несколько раз по телефону с менеджером Алисой,но она уже трубку НЕ БРАЛА!!!Постояв,ещё минут двадцать,я отбыл ни с чем!На что расчитывают эти люди?Что твокруг одни дураки?И,главное,их заманить в салон?А там,глядишь,и что-нибудь купят?На что?Полный разводняк!!! Прошу прощения за ошибки!Пишу весь на нервах!

1 комментарий

Артур
// 12 Мая 2016
РАЗВОДНЯК
Этот салон должен бы уже давно быть закрытым ментами,но он работает!Значит это кому-то нужно?!Кому?

// 28.08.2016
Лохотрон