Отзыв “...” об автосалоне “Центральный”

Илья Николаич
// 2 Сентября 2015
...
Буквально на днях был в автосалоне центральный. Ранее посещал его полтора года назад, когда покупал у них свой форд. Сейчас у них выбор авто значительно разнообразился конечно.... плюс подкоректировалась услуга обмена старого авто на новый. Теперь ездил к ним с сыном. Ему авто присматнивали. Решили брать фольксваген гольф. Ждем пока оформят кредит. Вродь нормальный салончик такой... консультанты общительные, хорошо разбираются в авто... очень мило и подробно девочка Иришка отвечала на наши вопросы))

// 28.08.2016
Лохотрон