Отзыв “Нармас” об автосалоне “Центральный”

Юрас
// 3 Сентября 2015
Нармас
Как по мне, то цены там не особо отличаются чем-то. Например, дополнительное оборудование и его установка в Центральном немного даже завышена. Мне устанавливали систему электро-управления сидениями, точнее переустанавливали, то хоть и обошлось не дешево, но зато сделали ребята по совести! И быстро. Я никогда не был противником переплачивать, если реально есть за что, то не грех и заплатить хорошенько))

// 28.08.2016
Лохотрон