Отзыв “я плюсую” об автосалоне “Центральный”

Арсений Манукян
// 18 Апреля 2016
я плюсую
Покупать автомобиль в автосалон Центральный поехал не случайно -  слышал о нем от друзей и коллег. И вообще кажется, что полгорода в этом автосалоне машины покупает. И теперь как их клиент могу скзаать, что для себя увидел у них следующие плюсы:  - огромный ассортимент - выбрать автомобиль на любой вкус и цвет - не проблема,  - демократичные цены - стоимость машин и так довольно привлекательная, а когда еще и на скидку попадаешь...,  - интересные предложения по рассрочке или кредиту для тех, кто по какой-то причине не может выкупить авто разом (сам в кредит брал - знаю, о чем говорю),  - ну и море положительных отзывов о салоне из ниоткуда не возьмутся - довольные покупатели-вот главный знак качества. И мой  отзыв - сюда же!

// 28.08.2016
Лохотрон