Отзыв “Лучше один раз увидеть” об автосалоне “Центральный”

Кирилл Край
// 17 Мая 2016
Лучше один раз увидеть
Довольно неплохой салон. В начале 2015-го брали там Шевроле Нива - загород ездить. И все довольно быстро и просто прошло проверили, оформили и поехали. Почти год как пользуемся - без нареканий. Поэтому когда два месяца назад собрался менять авто для города - что-нибудь небольшое, маневренное и надежное - снова туда поехал. Остановился на  Опеле Астра.
Я брал без всяких допов, потому что в машинах разбираюсь немного, если потом почувствую, что что-то надо - установлю в процессе, так что цена вышла разумная. А зимняя резина, которую подарили, в этом году не опробовал, уже - так что до следующего полежит..но сам факт уже приятен.

// 10.07.2018
ОБМАН по телефону
Я хотела взять кредит,отправила заявку,мне перезвонил менеджер,после чего с кредитного отдела,сказали,что одобрено.Я еще несколько раз спросила,что это конечный результат,на что мне ответили популярно,что повторно в банк никто отправлять заявку не будет,нужно только приехать,подписать документы и забрать машину.Мы живем за 3000 км.Потратили с мужем уйму денег на самолет,на проезд,еду.По прибытию у меня взяли документы и отравили по банкам запрос.Мне отказали после 3-4 часов рассмотрения.И что, мы остались ни с чем.ЛЮДИ! не верьте работникам этого салона,они то себе галочку,а мы в жопе полной.
// 28.08.2016
Лохотрон