Отзыв “ по собственному опыту” об автосалоне “Центральный”

Mustang n
// 19 Мая 2016
по собственному опыту
Могу этот салон порекомендовать по собственному опыту. Сейчас вообще мало где  удается хоть что-то сэкономить, обычно наоборот - цены загнут, еще и всякую ерунду навязывают - допы, страховки. В Центральном я взял машину в рассрочку - без переплаты. Целое авто редко кто может сразу потянуть - у меня чуть меньше половины стоимости было на руках - внес сколько было, а остальное разделили на 2 года. Что касается кредита, я не узнавал, раз в рассрочку дали, но проценты там вроде тоже терпимые. Так что, тем кто ищет машину и не хочет переплачивать за воздух - в автосалон Центральный.

// 10.07.2018
ОБМАН по телефону
Я хотела взять кредит,отправила заявку,мне перезвонил менеджер,после чего с кредитного отдела,сказали,что одобрено.Я еще несколько раз спросила,что это конечный результат,на что мне ответили популярно,что повторно в банк никто отправлять заявку не будет,нужно только приехать,подписать документы и забрать машину.Мы живем за 3000 км.Потратили с мужем уйму денег на самолет,на проезд,еду.По прибытию у меня взяли документы и отравили по банкам запрос.Мне отказали после 3-4 часов рассмотрения.И что, мы остались ни с чем.ЛЮДИ! не верьте работникам этого салона,они то себе галочку,а мы в жопе полной.
// 28.08.2016
Лохотрон