Отзыв “ОБМАН” об автосалоне “Центральный”

SDS
// 13 Декабря 2014
ОБМАН
Не советую салон, обман полный, на сайте пишут одну цену в реальности на тыщ 100 дороже, спрашиваю почему, говорят это просто реклама! Настоящаа цена у нас!
Общаясь в онлан за гранту сказали 354600, тут же перезванил, 457!

Переписка:
Вы
Интересует лада гранта 1,6 автомат, с кондиционером! В какую сумму будет стоить?

сидан

Вы
А почему когда я приехал сегодня менеджер мне сказал что от 487?

давайте я распечатаю переписку и приеду завтра

а с кем Вы общались?
александ он нам предложил только 2 цвета черный и ораньжевый

Татьяна
Вы были не у нас, у нас такого менеджера!

// 28.08.2016
Лохотрон