Отзыв “Кристина сука” об автосалоне “Центральный”

Ибрагим
// 17 Января 2015
Кристина сука
Как можно так нагло обманывать? Я же не на соседней улице живу! Я за 2 тысячи км живу! Прилетел, жил три дня, потратился, ни машины, ни этой ш***и Кристины, которая якобы забронировала мне камри, вот я ее трогаю, шикарная машинка, вы не пожалеете! Чуть п****у менеджеру Андрею морду не набил, за наглость! Прочитал отзывы, и засомневался, в день полета звоню сотый раз Кристине, спрашиваю, точно приточно есть? имей ввиду, мне с Грозного лететь? Конечно есть Ибрагим! 7 штук в наличии, ваша забронирована, никуда не денется через 4 часа я в салоне, где машина? Их давно нет, как нет? Так нет, может вы Тиану посмотрите? Она не хуже, даже лучше. Иди ты на**й пи*****с и засунь свою Тиану себе в ж**у! Кристину из принципа найду и выбью потраченные 120 тысяч

1 комментарий

Аноним