Отзыв “ОБМАН и ЛОЖЬ!!!!!!!!” об автосалоне “Центральный”

Гульнара
// 22 Января 2015
ОБМАН и ЛОЖЬ!!!!!!!!
День добрый.

Наверняка мой отзыв Вы не опубликуете на сайте, но зато прочитаете сами.
Хочется Вам пожелать такого же обмана на пути всей Вашей жизни, как и Вы обманываете и завлекаете людей такой лживой информацией , которую публикуете на своем сайте и не только, но еще и по телефону. Хочется отдельно высказать недовольство Яне, которая звонила и уверяла чуть ли не клятвенно, что машины действительно есть и по тем ценам, которые обозначены в интернете. Но есть одно огромное НО, машина которую я хотела купить Hyundai IX 352.0 (150 л.с.) 2WD 6AT Start, назвали цену 809 900р, НО, не сказали даже и слова, что гарантия только 1 год предоставляется и то, от самого салона и что машина оказывается отказная, осталась одна из бракованной партии и стоит с марта 2014года.!!!!!Так вот, Яна и Вам хочется пожелать того же, что испытала вчера я, ехав до салона 2 часа с маленьким ребенком и приехав, просто развернулась и ушла. Зря Вы думаете что люди на столько глупы, что приедут и услышав цену в 1 130 000руб. купят этот автомобиль.
Больше всего меня удивило, что звонят и отвечают девушки, а в салоне сидят здоровенные дяденьки такие и фигней страдают, потому как клиентов нет и не будет. Политика Ваша не верная. Флаг Вам все в руки!!!! (только флаг белый!!!!!).
Благодаря Вам, я теперь не поленюсь и напишу этот отзыв на всех возможных сайтах, чтобы люди знали и не попадались на такую ложь от таких ужасных салонов, как Ваш.

P.S. Яна, профессионализм менеджера приобретается не через обман людей, а через опыт, труд и знания.

В салоне была 20 января 2015г.

1 комментарий

Аноним
// 22 Января 2015
Пострадавший
Там две девушки отвечают на звонки и используют 5-6 разных имен. Одна даже назвалась "Секретарь Лариса, Кристины нет, она оставила телефон у меня на зарядке"))

// 28.08.2016
Лохотрон