Отзыв “Мошенники” об автосалоне “Центральный”

Димон
// 7 Февраля 2015
Мошенники
Решил купить Рено Дастер,06.02.15 начал поиск и нарвался на данную компанию. При общении с С Ольгой и Аленой и т.д. выяснил ,что имеется та модель которая меня интересует-дизель,кондей и т.д. и т.д. далее выяснил что скидка на авто из за того что он 2014 года,не страшно подумал я главное новый без пробега и всё исправно. Приезжаю значит на следующий день ,в дороге названивает Алена и переживает когда подъеду на осмотр,ведь машина стоит в салоне,объясняю ,что еду и скоро буду. Приехав звоню Алене она перебрасывает стрелки на менеджера по продажам говоря-найдите любого и общайтесь. И тут началось самое интересное. Машина оказалась 2013 года,без пробега,я в недоумении начал объяснять ,что должна быть 14 года,менеджер молодой такой малёк нагло ответил отойдя от стола ,чё ко мне претензии иди к старшему менеджеру,пошел к нему,тут был вообще полный пипец. При общении я выяснил что машина с неисправной коробкой,гнутый первичный вал и там большая выработка поэтому коробку нужно новую,машина 2013 года, но по ПТС она 14 года , как объяснил мне представитель салона, переделал его оф.дилер АВТОМИР для них, т.е. это мошенничество полное. Сертификат о том ,что они оф.дилеры РЕНО АВТОФРАМОС никто так и не предоставил,начались отмазки ,что они субдилеры от АВТОМИРа и в сервисной книжке продавец АВТОМИР, а по ДКП они. Далее выяснилось ,что машина дефектная и гарантия на неё не распространяется,но до этого утверждали,что она гарантийная на 100%(опять мошенничество какое то). Для того что бы эту машину посмотреть меня попросили оплатить в кассу 15 т.р. (так поступают мошенники,чтобы вы стали заложниками своих денег и никуда уже не делись). Впарить эти дрова у них не получилось,просчитав затраты на покупку новой коробки и стоимости замены получилась такая цена ,что у оф.дилера эта машина 2015 года дешевле на 73 т.р. Благо имею копию переписки и записи телефонных разговоров с записями разговоров в автосалоне для обращения в Прокуратуру и к заводу изготовителю,а так же к дилеру АВТОМИР за разъяснениями о предоставлении субдилерства. Совет прежде чем покупать у этой компании иномарку попросите дилерский сертификат от производителя и сервисную книжку где они вписаны как представители завода изготовителя. Будте осторожны и внимательны при покупке авто !!! Удачи!

// 28.08.2016
Лохотрон