Отзыв “ОБМАН по телефону” об автосалоне “Центральный”

Евгения
// 10 Июля 2018
ОБМАН по телефону
Я хотела взять кредит,отправила заявку,мне перезвонил менеджер,после чего с кредитного отдела,сказали,что одобрено.Я еще несколько раз спросила,что это конечный результат,на что мне ответили популярно,что повторно в банк никто отправлять заявку не будет,нужно только приехать,подписать документы и забрать машину.Мы живем за 3000 км.Потратили с мужем уйму денег на самолет,на проезд,еду.По прибытию у меня взяли документы и отравили по банкам запрос.Мне отказали после 3-4 часов рассмотрения.И что, мы остались ни с чем.ЛЮДИ! не верьте работникам этого салона,они то себе галочку,а мы в жопе полной.

// 28.08.2016
Лохотрон