Отзыв “Отзыв” об автосалоне “Центральный”

АлексСочи
// 25 Января 2012
Отзыв
УЖАС, приехали за новой сузуки а оказалось машине 3 года и стоит она на улице.Обман с наличием и комплектацией.Цены на все автомобили завышены но узнаешь об этом только при оформлении указанные на ценниках ниже реальных на 35-55тысяч.Менеджера ТАТЬЯНА с которой общались по телефону не существует.Господа берегите деньги и нервы они не являются дилерами не единой фирмы это просто перекупшики

1 комментарий

Леонид
// 21 Сентября 2012
Дружный Центральный
Единственный "реальный отзыв" - все остальное реклама самих сотрудников.

// 28.08.2016
Лохотрон