Отзыв “Остался удовлетворен” об автосалоне “Центральный”

Саша
// 18 Июля 2012
Остался удовлетворен
У меня была такая история – я приехал в автосалон, посмотрел, пообщался с
менеджером, в наличии оказалась нужная мне машина и я ее купил. Все просто! Никаких проблем, разводов, вранья и наглости не наблюдалось! Может кому-то этот автосалон и не нравится, не мне он вполне подошел и я, как клиент, остался удовлетворен. Еще мне сделали приятный сюрприз в виде подарка комплекта зимней резины. Вот так вот)

// 10.07.2018
ОБМАН по телефону
Я хотела взять кредит,отправила заявку,мне перезвонил менеджер,после чего с кредитного отдела,сказали,что одобрено.Я еще несколько раз спросила,что это конечный результат,на что мне ответили популярно,что повторно в банк никто отправлять заявку не будет,нужно только приехать,подписать документы и забрать машину.Мы живем за 3000 км.Потратили с мужем уйму денег на самолет,на проезд,еду.По прибытию у меня взяли документы и отравили по банкам запрос.Мне отказали после 3-4 часов рассмотрения.И что, мы остались ни с чем.ЛЮДИ! не верьте работникам этого салона,они то себе галочку,а мы в жопе полной.
// 28.08.2016
Лохотрон