Отзыв “Остался удовлетворен” об автосалоне “Центральный”

Саша
// 18 Июля 2012
Остался удовлетворен
У меня была такая история – я приехал в автосалон, посмотрел, пообщался с
менеджером, в наличии оказалась нужная мне машина и я ее купил. Все просто! Никаких проблем, разводов, вранья и наглости не наблюдалось! Может кому-то этот автосалон и не нравится, не мне он вполне подошел и я, как клиент, остался удовлетворен. Еще мне сделали приятный сюрприз в виде подарка комплекта зимней резины. Вот так вот)

// 28.08.2016
Лохотрон