Отзыв “Ничем не уступает другим автосалонам” об автосалоне “Центральный”

Вадим
// 29 Июля 2012
Ничем не уступает другим автосалонам
Да нормальный это автосалон, ничем не уступает другим. Просто нужно бить внимательным и все считать. Я вон здесь покупал себе Volkswagen Polo так как у них скидка 40 тыс. руб. на все комплектации, да еще и подарок дают! И ждать не долго, я меня получилось чуть больше двух недель. Так что как по мне, так все нормально и меня устраивает. И на автосалон мне злится нет причин. Может у кого-то и были какие-то недоразумения, но у меня все прошло норм.

// 28.08.2016
Лохотрон