Отзыв “RE: Автосалон Центральный” об автосалоне “Центральный”

Александр
// 11 Августа 2012
RE: Автосалон Центральный
Жена захотела автомобиль. Какой именно она не знала. Я поспрашивал у знакомых в каком автосалоне выбор побольше. Порекомендовали Центральный, вот я туда и отправился. Выбор там действительно большой, мы 2,5 часа ходили и выбирали. Менеджер еще какой-то очень терпеливый попался – постоянно улыбался и все охотно рассказывал. Когда опредилились с выбором и начали оформлять проблем тоже не возникало. Остались довольны. Еще жене и навигатор подарили))

// 28.08.2016
Лохотрон