Отзыв “RE: Автосалон Центральный” об автосалоне “Центральный”

Василий Чернов
// 14 Августа 2012
RE: Автосалон Центральный
Мне надо было взять авто в кредит, потому я искал, где это выгоднее сделать. Перезвонил в некоторые салоны, так везде в основном 5,5-6,5% годовых. В Центральном понравилось то, что ставка была 5,5%, оформляли все на месте, и главное – почти все авто были в наличии, так что я мог пощупать все, убедится в том, что я ее хочу. Поэтому авто я покупал именно у них.

1 комментарий

Sasha
// 6 Сентября 2012
RE: Автосалон Центральный
Кредиты это реальный плюс этого автосалона. Здесь выгодно покупать авто в кредит, у меня друг так делал. Говорил что дешевле кредита чем здесь он не нашел.

// 28.08.2016
Лохотрон