Отзыв “RE: Автосалон Центральный” об автосалоне “Центральный”

Виктор
// 17 Августа 2012
RE: Автосалон Центральный
Я тоже покупал машину в Центральном, и тоже звонил к ним по телефону и общался с каким-то парнем. Машина была в наличии, я приехал и купил ее на следующий день. И цена не менялась. Я не знаю как это такое может быть что по телефону одно а на деле другое. У меня такого не было, так что я доволен, так как в моем случае причин для того, чтобы быть не довольным просто нет. Тем более, что мне еще и в подарок магнитолу сделали. Я просто как раз попал под какую-то акцию.

1 комментарий

Борис
// 8 Сентября 2012
RE: Автосалон Центральный
Там сейчас акция проходит по которой есть скидки на автомобили от 20 тыс. и до 100 тыс. и автомобили получаются дешевле чем у других. а магнитолу вам подарили как подарок на выбор наверное.

// 28.08.2016
Лохотрон