Отзыв “RE: Автосалон Центральный” об автосалоне “Центральный”

Кристина
// 9 Сентября 2012
RE: Автосалон Центральный
Ездили сюда с мужем в этот автосалон. Выбор там очень даже не плохой, мне очень понравился. Мы там заказали себе машину так как машина такая у них была в автосалоне но к сожалению в другой комплектации. Но ничего, учитывая то что ждать нам пришлось всего-то 2 недели. Муж нарадоваться не мог, говорил что это очень быстро. Я в этом честно говоря ничего не понимаю, но раз муж сказал…)))

2 комментария

Данил
// 10 Сентября 2012
RE: Автосалон Центральный
Две недели это очень быстро. Либо тебе повезло либо салон очень оперативно работает. У меня вон друг покупал в другом салоне так 1,5 месяца ждал.
Кристина
// 10 Сентября 2012
RE: Автосалон Центральный
Да нет, не повезло. Я много раз слышала что здесь машины быстро доставляют, где-то за 15-20 дней.

// 28.08.2016
Лохотрон