Отзыв “Хотите проблем и есть лишние деньги езжайте тогда в этот салон!!!” об автосалоне “Центральный”

Дмитрий
// 8 Ноября 2012
Хотите проблем и есть лишние деньги езжайте тогда в этот салон!!!
Уважаемые граждане, собирающиеся купить автомобиль в этом салоне! Расскажу Вам тоже историю моего обращения в данный салон. Позвонил 01.11.2012 в автосалон с целью купить ВАЗ 21041 на снабжение и жене сразу хотел поменять автомобиль, т.е купить у них 2 машины. По поводу ВАЗ 2104 сказала девушка по телефону, что можно приехать, машина в наличии по стоимости какая указана на сайте и за час все переоформить и забрать автомобиль, по факту когда приехал мне сказали что машины по таким деньгам нет и вообще она на каком-то складе или если хотите то езжайте в соседний салон и покупайте там. По поводу машины жене, собирались брать кредит. Ответили по телефону,что кредит нам одобрили под 5.5% машина есть в наличии( ниссан х-трэйл). Приехали в салон и захотели посмотреть тот автомобиль который собрались покупать, на что нам сказали, что сначала мы должны получить документы от банка на получение кредита, потом полностью оплатить автомобиль и только потом нам его покажут. Менеджер Денис нам предложил посмотреть аналогичный автомобиль находящийся в салоне, только предложенный для просмотра автомобиль был другой комплектации, цвета и стоимости, с испачканным салоном и 2010 года выпуска( мы хотели купить новую) ознакомившись с документами которые нам предложили подписать, там маленькими буквами прописана сумма автомобиля на 200000 дороже и без всяких подарков. Вообщем не салон а говно какое-то, один обман и замануха для невнимательных людей, жалко потраченное на них время! внимательно почитайте все отзывы о салоне, а не только за последние 2 месяца! Сами про себя красиво пишут, новому айтишнику респект!

// 28.08.2016
Лохотрон