Отзыв “Ужасный автосалон!!!!!” об автосалоне “Центральный”

Екатерина
// 22 Ноября 2012
Ужасный автосалон!!!!!
Ужасный автосалон!!!!! Месяц назад решили на семейном совете купить две машины сразу Ниссан и Мицубиси. Позвонив в этот салон приятно были удивлены ценами, которые на порядок были дешевле чем у официальных дилеров! По телефону я неоднократно уточнила цену и наличие авто, подчеркивая каждому консультанту что приедем сразу за двумя машинами, расчет будем производить за наличные, кредиты нас не интересую и к тому же с маленьким грудным ребенком!!!! По телефону все прекрасно: "Да приезжайте! Цена будет именно та которую мы вам называем! Все пройдет быстро в течении часа!" Собрались, приехали!!!! Заходим в салон и тут началось прямо с порога: Стоят менеджеры мальчики все в казенных костюмчиках, но пафоса у них хоть занимай! Ни " Здрасти" ни "Чем можем помочь"! Сразу сложилось впечатление , что приехали бесплатно у них машину забирать. Ладно думаю, посмотрим что дальше, подзываем одного такого " пингвинчика" все рассказываем, что хотим , что звонили и что цену уже знаем и нам бы только посмотреть машинки, внутри посидеть и мы в принципе готовы все оформить! И тут грандиозное " а вы машины просчитывали?" Мы в ответ : "в смысле на сайте у вас цена указана, девочки в cool-центре подтвердили и что данная комплектация в салоне присутствует! Что мы должны просчитывать???" В итоге обе машины выходили намного дороже чем у официального дилера! Мы развернулись и уехали! Мальчики " пингвины" были так удивлены почему это мы не хотим оформить кредит или взять другие марки либо просто доплатить! Дорогое руководство данного автосалона примите к сведению и научите ваших менеджеров говорить правду а не заниматься заманиванием клиентов и разводом их на деньги! Если клиенту по телефону озвучивают конкретную сумму он приезжает именно с ней, а не везет еще 100-150 000 на " пряники" ваши мальчикам! А машинки мы все таки взяли в этот же день на Ярославке!!!! А этому салону желаю удачи!!!!!

// 28.08.2016
Лохотрон