Отзыв “Ужас” об автосалоне “Центральный”

petrek
// 11 Марта 2013
Ужас
Даже не поехал. Все стало понятно по телефону. Манеджеры по продажам ( продажные манаджеры ) врут безбожно ,попробуйте проверьте , и всеми способами пытаются затащить клиента в салон . Начинается цирк !!!! Мне объявляют одну цену супруге другую. Начал разбираться в скидках и тут началось . Вот здесь вот подарок , вот здесь вот скидка, в итого вроде получается вроде бы дешевле чем у maijor. Продолжаю дальше. Соедените с отделом кредитов , ОТВЕТ !!!! Мы не можем соеденить так как Вы не оставили заявку на сайте и манеджер по кредиту не будет отвечать Вам так как, цитирую " ЗВОНКОВ МИЛЛИОН И МИЛЛИОН КЛИЕНТОВ КАЖДОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ВРЕМЕНИ И СИЛ НЕ ХВАТИТ". Ок .Супруга с рабочего ПК заполняет заявку, и о чудо кредитный манеджер отвечает что кредит 5,5 % такой ставки по кредитам просто НЕТ !!!! Минимальная 10,5% c 11 ого все поднимают на 1%
Ок !!! А дайте ка мне отдел трайд ин . Ответ !!!! А мы не будем соединять так как Вы не оставили заявку. Ок. Оставили заявку и оооооооооо чудо !!! Трайд ин дал НА 170тыс !!!!! дороже чем кто либо из 5 ти салонов. И Выше на 50 тыс чем Авто ру!!! Просто подарки сполшные.))) Соедените меня пожалуйста с начальником отдела продаж ОТВЕТ А ЧЕ!!!! Вы хотите КОНКРЕТНО?))) Отвечают что " Мне не удается решить вопрос с манеджером я хочу говорить с начальником отдела или его замом " Ответ А ЧЕ Вы хотите конктретно?)) Реплика эта повторялась НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РАЗ. Девочки посовещавшись между собой сбросили и при повтороном звонке перевели на девушку которая представилась вдумайтесь ))))) СТАРШИМ ПОМОЩНИКОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ))))
На начальника отдела так и не перевели так как я должен был ОЗВУЧИТЬ ПРОБЛЕМУ ОНИ НАПИШУТ И СООБЩАТ НАЧАЛЬНИКУ. Как может кардинально не заинтересованное лицо ОЗВУЧИТЬ ТО ЧТО ЛИЦУ ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО.
ОК а давайте ка мне кредитные отдел))) . И шоу продложается. Кредитный манеджер не дает копию договора для ознакомления ТАК КАК !!!!! Это является КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ и условия договора они не могут озвучить)))) БРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДДДДДДДДД
Если они работают с банками по продцедуре факторинга, то достаточно озвучить названия банков и кредитные договора на автокредиты можно получить у банков. Ан нет мы не можем дать Вам так как бланки договоров не ВАЛЯЮТСЯ по всему офису , цитировал." У нас такая серьезная служба безопастности что они впроверяют Ваши данные после этого забивается все данные в СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ и банк дает ответ ))))))) Дамы и господа это те же " наперсточники " или кидалы " которые были в начале 90-ых и играют они на простой человеческой ЖАДНОСТИ и неосведомленности. Будете гостями этого салоно снимайте все на камеры или пишите на диктофоны так как потом Вы никому ничего не докажете . Разговоры с автосалоном по телефону с 17-02 до 17-28. И трубку бросали 5 раз понимая что не смогут ответить на мои вопросы. Просто я не думал что в наше время такое возможно))))Учасники шоу Крылова Филиппова Тихомирова Думаю что фамилии вымышленны!!!

// 28.08.2016
Лохотрон