Отзыв “РЕБЯТА САЛОН ОТСТОЙ” об автосалоне “Центральный”

Андрей
// 16 Марта 2013
РЕБЯТА САЛОН ОТСТОЙ
Всем добрый день! Вот решил я купить машину Рено-Дастер, долго искал, попался на глаза сайт Автосалон Центральный, посмотрел, и вот оно наконец нашел то что мне нужно, цвет,комплектация и т.д. позвонил да есть такие машины 2012 г. и вот за такую цену. Меня все устраивает говорю им. Спрашиваю если я завтра приеду к вам с наличными деньгами, смогу ли я уехать на машине, говорят да конечно, спрашиваю у них если у вас Trade-in - Поменяйте свой старый Автомобиль на Новый! Да конечно. У меня своя машина есть Рено-Логан 2007 г. так и так мол если оценить её, сколько будет стоить, сказал все параметры и т.д. менеджер посмотрел по компьютеру и говорит что 230-250 тысяч примерно не меньше, ну думаю здорово разницу добавлю и на новом авто уеду, приезжаю РЕБЯТА ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Машины есть, а документов на них нет, ждите месяц, а то и два, а вот есть машины 2013 г. берите их там и документы уже на них сделаны( сложилось такое впечатление что номера перебили а доки не успели сделать)но они дороже на 150-200 тыс.руб. Короче машину мою по тому же компьютеру не выходя из кабинета и не осмотрев её оценили в 170 000 рублей, бред просто, я был в шоке, зачем выставлять машины без документов и ВРАТЬ людям что все хорошо, КОРОЧЕ САЛОН ОТСТОЙ, ОДНО ВРАНЬЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО И ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

// 28.08.2016
Лохотрон