Отзыв “Автосалон центральный дмитровское шоссе” об автосалоне “Центральный”

Егоровна
// 17 Марта 2013
Автосалон центральный дмитровское шоссе
Узнавала цены на рено меган 2012 комфорт. Позвонила первый раз - назвали цену 567 000 (менеджер Людмила). Думаю, какая хорошая цена, намного ниже, чем у других. На всякий случай еще раз позвонила, разговаривала уже с Ольгой Тихомировой - цену озвучила 592 000 за ту же самую комплектацию... Желание ехать туда отпало, т.к. несерьезно очень так вихлять ценами по телефону, в салоне, наверное, еще дороже скажут. Потом прочитала здесь отзывы и совсем передумала туда обращаться.

1 комментарий

Егоровна
// 17 Марта 2013
Это разве офиц.дилер рено?
На сайте рено.ру в списке оф.дилеров нет этого салона, хотя по телефону они утверждают, что являются оф.дилерами

// 28.08.2016
Лохотрон