Отзыв “Никто ничего делать не хчет!!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!” об автосалоне “Центральный”

Наталия
// 29 Марта 2013
Никто ничего делать не хчет!!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!
2 марта 2013 года приехали в данный салон, чтобы купить(заказать) новую Рено Логан! Предварительно позвонила. Оператор Даша заверила, что все есть, стоит 410 тыщ и когда мы приедем, чтобы сослались на нее. Приехали! Никто особо не бежит нам на встречу, все заняты! Я не первый раз покупаю машину и в других салонах клиентов хватают менеджеры и проводят с ними столько времени, сколько нужно, показывая машуну, считая доп. оборудование и т.д. Здесь тихо! Подозрительно! Случайно заловила "менеджера". Королев Евгений! Повел нас в кабинет, посчитал стоимость и заверил, что во вторник 5 марта мы сможем машину забрать! И началось! 5 марта нет машины, позванивайте пару раз в неделю! Я должна позванивать??? Да, вы! Итог-сегодня 29 марта никто не звонил и ничего не предлагал! РАЗВОДИЛОВО! Как кто-то написал до меня - заняться что ли нечем! Развлекаются так! Это не салон! Не поддавайтесь низким ценам, покупайте машину у диллеров!

// 28.08.2016
Лохотрон