Отзыв “не верте что говорят по телефону!” об автосалоне “Центральный”

Господин
// 4 Мая 2013
не верте что говорят по телефону!
Салон полная лажа!!
все что говорят по телефону это фуфло!
звонил по телефону указанному на сайте ответили, перевели ответила Дарья Наумова
номер 9255285703 или добавочный 104!
рассказывала про "золотые горы!" все авто в наличии и большой выбор цвета, сказали что все оформление займет пару часов в крайний срок в течении дня если мы закажем установку доп оборудования, и уточнял это не однократно про цену и когда я смогу уехать на авто из салона после покупки, и мне всегда говорили что в этот же день!
Звоню накануне 02.05.2013г. еще раз уточняю про сумму и когда заберу! ответ в этот же день, что ПТС в наличии, машины в наличии приезжайте и покупайте!
приехал 03.05.2013г утром почти сразу после открытия, зашел в салон, мне тут же хотели предложить помощь в выборе авто, тамашние менеджеры. я прошелся по салону, когда не увидел интересной для меня модели авто, всетаки решился обратиться к ним! задал один вопрос есть ли аткая машина!, мне сказали что есть, та стоит на улице и всего одна, и не той комплектации которая меня интересовала! я им сразу рассказал про разговор с выше упомянутой Дарьей, на что услышал что такую не знаю, и что есть такая машина только на складе и ПТС будет только после праздников!
решил узнать у той самой Дарьи, звоню отвечает НИНА, сразу говорит что машины есть приезжайте берите все есть и цена схожа на сайте! я рассказал про разговор с другой операторщей, на что услышал почему я предъявляю притензии ей и кинула трубку!
РАЗВОД, ЧИСТЫЙ ВОДЫ РАЗВОД! по телефону отвечают девушки говорят приезжайте, спросите их в автосалоне, в сою очередь в салоне их не знают, да и в салоне только особи мужского пола! и где же эти девушки которые все так красиво говорят!? наверно ложь которую несут, не смогут смотреть в глаза покупателям! в общем этот отзыв прочтут модераторы, впервую очередь, я думаю, чтобы не допустить такого уж не очень лестного отзыва на свой сайт, а я в свою очередь его опубликую на других сайтах где он точно дойдет до людей которые захотят в этот салон приехать за машиной и еще будет одна весомая причина передумать туда ехать, и не терять свое время, так как ЭТИ ЛЖЕЦЫ ЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ, УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ТРАТЯТ НА ПОКУПКУ!!
есть записи разговора с теми самыми операторшами! для повышения качества обслуживания!

// 28.08.2016
Лохотрон