Отзыв “Нормальный салон” об автосалоне “Центральный”

Влас
// 20 Июня 2013
Нормальный салон
Нормальный автосалон. У нас ситуация интересная получилась. Решили приобрести автомобиль в кредит. До этого обошли порядка 15 автосалонов, самые подходящие условия на понравившийся нам автомобиль оказались именно в Центральном. Внесли в кассу 10% от стоимости автомобиля. Сначала нашу заявку одобрил только какой - то Айманибанк. Почитав отзывы про этот банк мы на следующий день решили отказаться от покупки, так как процент там зверский. Пришли в салон, написали заявление на возврат средств, деньги без проблем вернули. Вышли из салона и тут нам позвонили из ВТБ24 и сказали что одобрили нам кредит. Мы на радостях летим обратно в Центральный и покупаем понравившийся нам автомобиль в кредит от ВТБ24. Подарили подарки: шипованную зимнюю резину и красненькую сумочку, в которой лежит огнетушитель и аптечка, заправили полный бак бензина. Сотрудники автосалона - толковые мужики, своё дело знают. Так что всё прошло удачно, а большинство негативных отзывов про автосалон Центральный - полное враньё.

Позволю себе прокомментировать негативные отзывы о Центральном, так как долго сидел их читал, прежде чем обратиться туда. Итак, что мы имеем из негатива про автосалон Центральный, судя по комментариям в сети:

1) По телефону говорят одни цены и наличие, на деле совсем другое. - Действительно так. Но так не только в Центральном, но и во всех других салонах, мы обошли порядка 15 - 16, везде одно и тоже, даже у дилеров, привлекать клиентов - это не преступление.

2) Сотрудники ничего не делают, ходят руки в брюки, посетители предоставлены самим себе. - Полное враньё. Коммент женщины с обиженным самолюбием.

3) Процентная ставка высокая. - Кредит не автосалон предоставляет, а банки. Выбирайте банк сами, внимательно читайте условия. Подписывать не глядя Вас никто не заставляет.

4) Продают машины двухлетней давности как новые - враньё, этот бред написали скорее всего конкуренты.

5) Сотрудники автосалона при необходимости берут продажные машины и едут на них по своим делам - полный бред, написанный тоже конкурентами.

// 28.08.2016
Лохотрон