Отзыв “Осторожно! В действительности всё иначе, чем кажется!” об автосалоне “Центральный”

Олег
// 27 Июня 2013
Осторожно! В действительности всё иначе, чем кажется!
Салон внешне небольшой, но выглядит вполне достойно, с неплохим ассортиментом машин в наличии. НО! ИСПОЛЬЗУЕТ "СЕРЫЕ СХЕМЫ" поэтапного обмана покупателей! Телефонные звонки принимают одни люди, обслуживают другие. По телефону называют цены ниже, низкую процентную ставку по кредиту, наличие автомобиля. На самом деле цена будет значительно выше (за низкую будут авто предыдущего года), кредит с миним. первоначальным взносом на 5 лет вместо 9% будет 20% (хотя будут говорить, что банк одобрил под 9%, а по факту расчет под 20% годовых). Никакого предварительного одобрения нет! Все заявки по кредиту рассматриваются по прибытию клиента в салон! КАСКО на весь период страхования. И если повезет, то автомобиль окажется в наличии. Гарантия на авто будет течь с момента приобретения его салоном, а не вами (т.к. этот салон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ ни одной из указанных ими марок автомобилей). Покупайте лучше у официальных дилеров!!! Если приедете сюда берите собой кредитный калькулятор! Считайте! Читайте договора внимательно до конца, чтобы избежать морального и материального ущерба!

// 28.08.2016
Лохотрон