Отзыв “Нормальный салон” об автосалоне “Центральный”

Дмитрий Н.
// 4 Августа 2013
Нормальный салон
Влас
+100

Мы когда с женой выбирали автосалон, то облазили весь инет, читая отзывы: что, где, да как.
Уж чего только не пишут...
Про Центральный мы как раз нашли разные отзывы, но т.к. живем близко, то решили съездить и своими глазами на все посмотреть.
Ну и что мы увидели - нормальные консультанты, приличный выбор и условия.
Ничего криминального нет.
Поэтому и решили у них брать авто. Взяли Kia sportage, белый.
Никто не хамил и слова с делом не разошлись.
Может конечно нам так повезло, но мы без претензий.

1 комментарий

Леонид
// 17 Августа 2013
обман
Конечно нормальные консультанты, неужели вы ожидаете увидеть "нечто" в виде бомжа, с взъерошенным волосяным покрытием и дырявыми отвисшими коленками на трениках? Иначе как они смогут "впаривать" машины на 200-300 т.руб дороже чем у официального дилера, да еще так, что Вы об это сможете узнать только после выезда из салона!!!
Криминального конечно нет, они же пистолет к Вашей голове не приставляют и разогретый утюг на грудь не ставят. Эти времена прошли, только методы дурения клиентов стали немного изощренней, продать Рено Логан за 850 т.руб и при этом, с улыбкой сказать, что Вам в подарок комплект шипованных зимних колес и красная сумочка с огнетушителем !!! Это верх мастерства обмана !!! Вот в таких, так называемых официальных дилерах, так и дурачат клиентов, наивно строя им глазки и мило улыбаясь, при этом выписываю счета на автомобили на порядок дороже, чем у НАСТОЯЩИХ оф. дилерах !!! По своему опыту еще раз хочу прокричать НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ МАШИНЫ В ТАКИХ МЕСТАХ, это перекупщики, они работают, как раньше спекулянты на рынках, перепродают товар по выгодной для себя цене !!!

// 28.08.2016
Лохотрон