Отзыв “не верте им” об автосалоне “Центральный”

Адель
// 10 Февраля 2014
не верте им
Ужасный салон,одно надувательство!!!!хотели купить машину Mitsubishi ASX в этом салоне, сами мы из Казани! два дня нам твердили что что машина базовой комплектации есть,стоит на стоянке возле салона,и С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!! ее цена как нам сказали со скидками банка(машину хотели в кредит) 584тыс!связали нас с кредитным отделом, кредит нам сказали что 5,5%- если мы внесем 100 тыс первоначалку и рассчитали на 5 ЛЕТ по 9500руб!!!
читала много отзывов на других сайтах все ужасные,позвонили перед выездом в Москву и все еще раз уточнили,нам сказали что ВСЁ ХОРОШО,МАШИНА ЕСТЬ,ОНА В ПОРЯДКЕ(нас смущала цена),КРЕДИТ 5,5% НА 5 ЛЕТ!!!мы им объясняли что мы из Казани,и говорили сказать ам всю правду,но они стояли на своем!!! мы как лохи поехали туда 800км от Казани,приехали туда в 9 утра,зашли спросили девушку менеджера Полину,которая нам все объясняла,а нам сказали что она занята так и не позвали,с нами начал работать другой менеджер,И ТУТ НАЧАЛОСЬ: МАШИНА ЕСТЬ,НО ОНИ ВСЕ ПО ТАКОЙ СУММЕ БРАКОВАННЫЕ(ПРОБЛЕМА С КОРОБКОЙ),НАЧАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ УЖЕ МАШИНУ ЦЕНОЙ КОТОРАЯ 779 ТЫС. РУБЛЕЙ! и это пол беды!ЛАДНО СОГЛАСИЛИСЬ НА МАШИНУ ЗА 779 ТЫС.И ТО ЕЕ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ПРИМЕРНО 5 ЧАСОВ,ТАК КАК ОНА БЫЛА НЕ В МАГАЗИНЕ А ГДЕ ТО НА СТОЯНКЕ(А СТОЯНКА У НИХ В ДРУГОМ МЕСТЕ)!!!
ПОШЛИ МЫ В КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ И НАЧАЛООООСЬ, КРЕДИТ ПО 5,5% ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ 40% И ТОЛЬКО ДАЕТСЯ НА 1 ГОД,А ДРУГИЕ БАНКИ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 20-25%!!!!!!!!!!!
Пипец короче!!! таких как мы там много было из других городов!!! и всем одно и то же пели по телефону(((((( короче ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ ИМ

// 28.08.2016
Лохотрон