Отзывы об автосалоне “Uni Motors”

Uni Motors
Uni Motors
Существует негласное правило: автосалон, успешно работающий более пяти лет, единогласно считается достойным. Салон UniMotors был создан в 2006 году, и за все эти годы заслужил доверие и уважение клиентов. Минимально утомительный, быстрый процесс покупки автомобиля и надежность сделки – вот что отличает качество обслуживания нашего персонала. Наша компания одна из первых и самый крупный официальный дилер китайских автомобилей в России!
Салон UniMotors является официальным дилером таких марок, как Luxgen, Lifan, Geely, Chery, Brilliance, Haima, FAW и BAW.

Вот уже более 10 лет услуги и продукция группы компаний «Эхо», включающей в себя два мультибрендовых автосалона, сервисный центр и склад автозапчастей, остаются востребованными среди покупателей благодаря высокому уровню сервиса и технической оснащенности.
Продажа новых и подержанных легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Модельный ряд, описания, цены, наличие в салоне. Ремонт и обслуживание.
В нашем автосалоне Вы можете приобрести любой автомобиль на самых выгодных условиях и различными способами: в кредит или прямой покупкой. В нашем автосалоне Вам предложат автомобили по оптимальным ценам.