Отзывы об автосалоне “Unimotors”

Unimotors
Unimotors
г. Москва, 14 км МКАД, Коммерческий проезд, д.8 к.2
Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.

Unimotors, адреса на карте:

Дилерский комплекс «АВТОПОЛЕ» с 2007 года работает на автомобильном рынке России и на данный момент является крупнейшим   официальным дилером в Северо-Западном регионе.
В «АВТОПОЛЕ» представлены автомобильные марки ведущих мировых производителей: Ford, Corvette, Jeep, Chrysler, Volvo, Chevrolet, Opel, Cadillac, Honda, Niva, Luxgen, Daewoo, SsangYong, Suzuki, Great Wall; мото- и силовая техника Honda, Suzuki, CFmoto, Arctic Cat, Husqvarna, KTM, Polaris, Kymco.
Автомобильный салон АТЦ «Петроград» открылся недавно, но уже занял прочные позиции на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.
В нашем автоцентре каждый сможет найти свой идеальный автомобиль — на выбор представлено более 20 марок машин. Технические и визуальные характеристики, стоимость авто — мы поможем купить то, что вам нужно.
Компания представляет собой структурированный бизнес по реализации и обслуживанию автомобилей