Отзывы об автосалоне “Unimotors”

Unimotors
Unimotors
г. Москва, 14 км МКАД, Коммерческий проезд, д.8 к.2
Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.

Unimotors, адреса на карте:

Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.
К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.
Выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков. Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев.

Тел: 8 (800) 333-84-13
        +7(499) 649-89-56
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп.Б
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
Автосалон Пик Авто – автомобили от официального дилера в Москве. Продажа новых и поддержанных автомобилей с гарантией.