Отзывы об автосалоне “Unimotors”

Unimotors
Unimotors
г. Москва, 14 км МКАД, Коммерческий проезд, д.8 к.2
Вот уже много лет группа компаний UniMotors успешно сотрудничает с ведущими производителями. Наши автосалоны являются крупнейшими из всех, где в Москве представлены китайские автомобили.

Unimotors, адреса на карте:

Существует негласное правило: автосалон, успешно работающий более пяти лет, единогласно считается достойным. Салон UniMotors был создан в 2006 году, и за все эти годы заслужил доверие и уважение клиентов. Минимально утомительный, быстрый процесс покупки автомобиля и надежность сделки – вот что отличает качество обслуживания нашего персонала. Наша компания одна из первых и самый крупный официальный дилер китайских автомобилей в России!
Салон UniMotors является официальным дилером таких марок, как Luxgen, Lifan, Geely, Chery, Brilliance, Haima, FAW и BAW.
Автосалон в Москве. Продажа автомобилей с пробегом. Срочный выкуп. Кредитование.
Каширское шоссе, д. 61, корпус 3А, этаж 5
Благодаря разнообразному спектру оказываемых услуг, постоянно обновляющейся линейке продукции, профессиональному подходу в обслуживании клиентов и большому опыту компания «Сиберия Авто» заслужила доверие клиентов и занимает ведущие позиции на автомобильном рынке. В автоцентре активно работают над совершенствованием услуг и предоставлению клиентам наиболее комфортных условий и высочайшего качества сервиса.