Отзывы об автосалоне “United Motors”

United Motors
United Motors
UNITED MOTORS появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.

ООО «Рубин Авто» начинает свою историю в 2004 году, сегодня мы один из ведущих поставщиков автомобилей, мототехники и спецтехники с аукционов Японии, США, Юж.Кореи, мы стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания наших клиентов.
Официальный дилер автомобилей Nissan
Компания «AVIRRA» начала свою деятельность в апреле 2011 года. За один год небольшой офис по поиску и продаже автомобилей превратился в развитую региональную сеть с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове, Перми, Тольятти и Сызрани.
Такое бурное развитие организации определилось удачно выбранной экономической стратегией: оптимальное соотношение «цена-качество» плюс удобство доставки. Подобная забота о клиентах помогла компании сделать хороший товарооборот и получить дальнейшее развитие.
В настоящее время «AVIRRA» является стабильно развивающейся компанией на автомобильном  рынке России. Ближайшие планы организации связаны с предоставлением для клиентов ещё большего спектра услуг по доставке и обслуживанию автомобилей.