Отзывы об автосалоне “Вико”

Вико
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.

Вико, адреса на карте:

Автосалон Элит Авто. Самый крупный и надёжный автосалон в России! В наличии всегда более 700 автомобилей с пробегом.
Автосалон в Петрозаводске (Карелия). Продажа легковых автомобилей. Мы предлагаем оформление купли-продажи автомобилей.
Компания "Лидер24" является одним из лидеров автомобильного бизнеса России.
Если Вы заинтересованы в покупке автомобиля с пробегом, "Лидер24" станет для Вас надежным партнером.  У нас всегда в наличии более 3000 автомобилей на Ваш выбор — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса.
Основными преимуществами для клиента является гибкость – мы действительно можем предложить индивидуальный подход при оформлении кредита, поскольку предоставляем полный комплекс услуг (trade-in, оформление автомобиля, кредитование ,страхование) и удобство для клиента – большинство действий можно сделать через интернет, а приехать только один раз на оформление сделки.
Поэтому нашу цель можно сформулировать как предоставление максимально гибких и удобных услуг на рынке автокредитования.