Отзывы об автосалоне “Вико”

Вико
Автосалон в Туле. «Автосалон ВИКО» является официальным представителем компании «SsangYong» в Туле с 2005 года. Большой опыт работы позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества внедорожников SsangYong именно для нашего региона, а так же обеспечить наших клиентов всеми необходимыми услугами для комфортного владения.

Вико, адреса на карте:

Автоцентр "Автоплюс" является официальным дилером Mazda с 2011 года и входит в Группу компаний "Автоплюс", которая представлена на автомобильном рынке Урало-Сибирского региона с 1995 года.

Миссия нашей компании: Быть любимой компанией по продаже и обслуживанию автомобилей для широкого круга настоящих и будущих автовладельцев, достойной их доверия.

В "Автоплюс" работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят обучение в ООО "Мазда Мотор Рус" (г. Москва)

В автоцентре "Автоплюс" работает специальная служба по работе с клиентами, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании по многочисленным параметрам, как в области продаж, так и сервисного обслуживания.

Адрес: Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 198А

Тел: +7 (343) 596-00-69
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем.