Отзывы об автосалоне “Юникс”

Дилерский центр «Юникс» начал свою работу не так давно, поэтому еще не приобрел широкой известности.
Автосалон Юникс на внутренней стороне МКАД 34 км предлагает своим клиентам большой выбор различных авто: новых и подержанных, отечественных и иномарок, эконом, бизнес, премиум класса.
Дилерский центр UNIKS занимается продажей, страхованием, регистрацией и техобслуживанием отечественных авто и иномарок. Благодаря отказу от сотрудничества с посредниками и прямым поставкам от автопроизводителей цены на машины в нашей компании являются более доступными, чем в других салонах. Мы предоставляем исчерпывающий комплекс дополнительных услуг: от регистрации в ГИБДД и кредитования до утилизации вашего авто.

На первый взгляд, автосалон "Роско авто" является одним из многих сервисов, предоставляющих подобные услуги.
Мы избегаем громких слов, разумно и результативно тратя время на то, чтобы предоставить нашим клиентам наиболее широкий спектр самых разннообразных услуг в области автопродаж, автосервиса, автокредитования.
Как для частных, так и для корпоративных клиентов, автосалон «Роско авто» разрабатывает различные программы, направленные на минимализацию усилий и достижение максимального качества при оформлении различного рода документов, необходимых для заключения некоторых видов услуг.
Партнёрами нашей компании и постоянными клиентами давно стали множество людей, фирм и компаний в Москве и в Московской области.
Автосалон «Роско авто» предлагает следующие услуги:
- продажа автомобилей;
- регистрация в ГАИ;
- гарантийное и сервисное обслуживание;
- автострахование;
- услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей;
- автокредит ( быстрый кредит на авто по двум документам)
- установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования.
Автосалон "Роско авто" в Москве - ваш надёжный партнёр и уверенность в благополучии завтрашнего дня!
Автосалон в г. Набережные Челны. Продажа легковых автомобилей, Страхование
Очень большой ассортимент поддержанных автомобилей — в салоне АВТОТАЙМ.
Цены низкие, предоставляются юридические и технические гарантии на автомобиль, имеется возможность заказа автомобиля.
В нашем салоне Вы можете продать автомобиль по выгодной цене, на выкуп авто у нас действуют самые лучшие цены. Покупаем даже кредитные авто, закрываем Ваш долг перед банком и продаем уже необремененный автомобиль.