Отзывы об автосервисе “ABCauto”

ABCauto
“ABCauto” – это современное высокотехнологичное предприятие автомобильного сервиса города Москва, единый комплекс по обслуживанию автомобилей, площадью около 2700 кв.м, оснащенный всеми системами жизнеобеспечения, создающими оптимальные условия для   работы.
В данный момент наш сервисный центр готов предложить Вам полный спектр услуг по работам, включая:

сервисный ремонт и диагностику автомобилей;
кузовной и малярный ремонт любой сложности;
установку дополнительного оборудования;
широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ;
услуги корпоративным клиентам.
работа со страховыми компаниями
  Основное направление нашей работы - это ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок: FORD, MAZDA, KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET.

Адрес: Москва, САО, ул. Дубнинская, 75, стр.18,

Телефон:  +7 (495) 484-0733, +7 (495) 484-2664, +7 (495) 484-2829, +7 (495) 485-5593

Автотехцентр ООО МАВ  приглашает любителей автомобилей  BMW-5, мы предоставляем услугу полной механической и компьютерной диагностики с последующим ремонтом.
Официально все данные на автомобили BMW, будут заноситься в электронную базу по обслуживанию вашего автомобиля, с записью на ключ.

Тел:+7(915) 164-13-69
       +7(915) 163-90-27

Территория автосервиса по адресу: г. Москва, Метро Павелецкая, Садовническая набережная.

Компания ООО МАВ является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW.
Все сотрудники сервисной зоны, от механиков до мастеров, прошли обязательное обучение в техническом центре BMW и выполняют все работы в четком соответствии с технологией, рекомендованной BMW AG. Передовое оборудование. Дилерский центр оснащен передовым оборудованием, рекомендованным производителем для ремонта и диагностики автомобилей.
При обслуживании Вашего автомобиля BMW мы используем только оригинальные запасные части и строго по рекомендованным ценам BMW RT. Именно такие детали устанавливаются на автомобиль при его сборке на конвейере.
Гарантийный срок на все виды работ, производимых в нашем центре, составляет 6 месяцев или 10000 км пробега.
Автоцентр Маршал - это одна из крупнейших сетей для автомобилистов. Здесь вы найдете автосервис, в котором сможете осуществить ремонт двигателя, стартеров, ходовой и диагностику автомобиля в целом. Кроме этого, в автоцентре Маршал вы сможете купить самые разнообразные аксессуары для своего автомобиля, автохимию, шины, диски, глушители и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург город,Северный проспект, д.5, кор.3

Эл.адрес:  e-mail:info@acmarshal.ru